| Product Name | Polygonal 14m 3 segments Eleactrical Power Pole for transmission power line |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| type | ISO 16m 13kv Electrical steel power pole Steel Power Pole for mining industry |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| حمولة التصميم بالكيلوغرام | 300 ~ 1000 كجم تطبق على 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| Torlance من dimenstion | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | SteelQ235، Q345 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| عبقري من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| عبقري من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
|---|---|
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |