| اسم العنصر | القطب السامي المضلع |
|---|---|
| مادة | Q345 |
| ارتفاع | 35 م |
| إستعمال | إضاءة الملعب |
| سطح انتهى | تراجع الساخنة المجلفن |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Material | Q345,Q235,Gr50 |
| Structures | Self-supporting tower |
| Tower Type | Triangular or Square |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| اسم المنتج | أحادية القطب برج |
|---|---|
| تطبيق | الاتصالات |
| قسم | ثلاثة أقسام |
| ارتفاع | 15 م إلى 65 م |
| لحام عادي | AWS D 1.1 / BS EN 1011-1، BS EN 1011-2 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Section | Three sections |
| Height | 15m to 65m |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Section | Three sections |
| Height | 15m to 65m |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| اسم المنتج | أحادية القطب برج |
|---|---|
| تطبيق | الاتصالات ديستروبوتيون |
| قسم | ثلاثة أقسام |
| ارتفاع | 15m إلى 65m |
| لحام عادي | AWS D 1.1 / BS EN 1011-1، BS EN 1011-2 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Section | Three sections |
| Height | 15m to 65m |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Section | Three sections |
| Height | 15m to 65m |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| اسم المنتج | برج أحادي القطب |
|---|---|
| التطبيق | توصيف التواصل |
| ส่วน | ثلاثة أقسام |
| الطول | من 15 إلى 65 مترًا |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1،BS EN 1011-2 |