| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| اسم المنتج | برج أحادي القطب |
|---|---|
| التطبيق | توصيف التواصل |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| الضمان | 15 سنة |
| حياة | خمسون سنة |
| اسم المنتج | برج أحادي القطب |
|---|---|
| التطبيق | توصيف التواصل |
| ส่วน | ثلاثة أقسام |
| الطول | من 15 إلى 65 مترًا |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1،BS EN 1011-2 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |
| الأسلوب | قطب متعدد الأضلاع |
|---|---|
| عذاب البعد | + -2٪ |
| سمك | 4 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| دعوى ل | خط توزيع الكهرباء |
| الأسلوب | قطب متعدد الأضلاع |
|---|---|
| عذاب البعد | + -2٪ |
| سمك | 4 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| دعوى ل | خط توزيع الكهرباء |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | polygonal pole |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 4mm |
| Wind speed | 160km/h |
| Suit for | electricity distribution line |
| اسم المنتج | برج الهوائيات الاتصالات السلكية واللاسلكية القطب Mono القطب المصممة على أنها شجرة الصنوبر |
|---|---|
| التطبيق | توصيف التواصل |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| torlance البعد | + - 2٪ |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |