| Product Name | 1.1 Safety Factor |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| اسم المنتج | 11.8M قطب كهربائي |
|---|---|
| تصميم | زبون تصميم |
| ارتفاع | 11.8 متر |
| الجهد االكهربى | 132KV |
| علاج او معاملة | البيتومين |
| اسم المنتج | 11.8M قطب كهربائي |
|---|---|
| تصميم | زبون تصميم |
| ارتفاع | 11.8 متر |
| الجهد االكهربى | 132KV |
| علاج او معاملة | البيتومين |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| اسم | دائرة واحدة 69kv الصلب المجلفن أعمدة الإنارة التجارية الخفيفة بطول 400 مم |
|---|---|
| ارتفاع | 18 م 22 م |
| Thickenss | 4 مم 5 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Joint of the poles | insert mode, innerflange mode, face to face joint mode |
| Suit For | electricity distribution |
| Safety Factor | 1.0-2.0 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300~1000kg تطبيقها إلى 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| بدلة | توزيع الكهرباء |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |