| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | hot dip galvanization power coating |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| نمط | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من dimenstion | + -2٪ |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، columniform , متعدد الأضلاع أو مخروطية |
| اسم | 25ft -100ft انخفاض الجهد PHILIPPINES أقطاب الصلب الكهربائية مع الأسلحة زاوية |
|---|---|
| اللون | أي |
| الطول | 25FT-100FT |
| اختبار | اختبار التحميل |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.75mm |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 |
| مواد | سبائك الصلب عالية القوة الهيكلية منخفضة Q345 |
|---|---|
| تفاوت | +/- 2٪ |
| مسامير ربط | التخصيص متاح |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي | الجلفنة. طلاء متوسط لا يقل عن 80um |
| حياة وقت | 50 سنوات |
| Torelance من Dimenstion | + - 2٪ |
| تصميم القطب | ضد الزلازل من الدرجة 8 |