| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| اسم المنتج | 10kV تراجع الساخنة المجلفن خط نقل الطاقة الكهربائية القطب الصلب الأنبوبي |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 |
| الضمان الوقت | 15 سنة |
| تسامح | +/- 2٪ |
| مواد | خليط معدني |
| اسم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
|---|---|
| التصميم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510kg |
| اسم | ماليزيا معيار 15m عمود كهربائي القطب الصلب مع فرب والعلامات |
|---|---|
| التصميم | 15m 510kg 2 أقسام |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| معيار اللحام | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
|---|---|
| تفاوت | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | جودة عالية وأسعار تنافسية القطب الصلب المجلفن 12M عالية Q345 15yuears |
| مادة | الفولاذ الهيكلي منخفض السبائك عالي القوة S355 Q345 |
| مسامير التثبيت | التخصيص متاح |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اكتب | 132kv أقطاب السلطة أداة متعددة الأقطاب الكهربائية مجلفن البرج القطب الكهربائي |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |