| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Type | 132kv power utility poles polygonal tower galvanized steel electric pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| نوع | أقطاب الطاقة 132kv برج المضلع المجلفن القطب الكهربائي الصلب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| سُفُل ديمنستيون | + - 2 ٪ |
| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| نوع | 132kv أعمدة مرافق الطاقة برج متعدد الأضلاع القطب الكهربائي الصلب المجلفن |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| توريلانس ديمينستيون | + - 2٪ |
| Power | 69KV |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| اسم المنتج | القطب الصلب لنقل الطاقة الكهربائية المجلفن مع عمود البت |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| سمك الحائط | 1-36 مم |
| وقت waranty | 15 سنة |
| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |