| مواد | S355JR |
|---|---|
| طلب | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط الطلاء ز لا يقل عن 85 ميكرومتر |
| ارتفاع | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| اللون | طلاء ابيض |
| سماكة | من 1MM-30mm و |
| معالجة السطح | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| طلب | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط الطلاء ز لا يقل عن 85 ميكرومتر |
| المواد | Q345 |
|---|---|
| الطول | 8 م |
| درجة حماية مقاومة للصدمات الكهربائية | الصف Ⅰ |
| الأداء المضاد للتآكل في الغلاف | فئة Ⅱ |
| جو العمل من تركيبات الإضاءة | -35 درجة مئوية ~ + 45 درجة مئوية |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| الطول | 20-40 م |
|---|---|
| السماكة | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |
| مواد | قوة العائد لا تقل عن 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| كفالة | 15 سنة |
| مدى الحياة | 50 سنوات |
| لحام | أوس d1.1 ، معدل تغلغل 100 ٪ |
| المعالجة السطحية | تراجع الجلفنة الساخنة ، طلاء متوسط 85um |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| التسامح | +/- 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
|---|---|
| شكل | كونويد، متعدد الهرمية، عمودية، متعدد الأضلاع أو مخروطي الشكل |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| التسامح | +/- 2٪ |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| نوع | القطب مستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| سماكة | 1 ملليمتر إلى 30 ملليمتر |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |