| اكتب | 27.5m 60KN GR65 عمود الطاقة متعدد الأغراض لنقل المواد |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| لحام عادي | AWS D 1.1 |
| ارتفاع | 45 قدمًا و 50 قدمًا |
| الاسم | 18m 20m تلسكوبي القطب الصاري هوائي برج الألومنيوم الثقيلة |
|---|---|
| التصميم | تلسكوبي القطب |
| ارتفاع | 18 م 20 م |
| يثخن | 6 مم 8 مم |
| الميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن ، الأعمدة التجارية |
|---|---|
| التصميم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن |
| ارتفاع | 12 م 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| Thickenss | 5MM 4mm و3mm و |
| تصميم تحميل | 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| اسم | 14m 2500dan 2 Segments المباشر الدفن الكهربائي الصلب القطب ، القطب المجلفن الاحتكار |
|---|---|
| التصميم | 14 م 2500 دينار |
| ارتفاع | 14m |
| Thickenss | 6 مم 8 مم |
| تصميم تحميل | 2500dan |
| اسم | 90FT شفة نوع 3 قطاعات القطب الصلب المجلفن القطب Monopole مع القار |
|---|---|
| التصميم | 90FT شفة نوع 3 شرائح |
| ارتفاع | 90FT |
| Thickenss | 6 مم 8 مم |
| تصميم تحميل | 2500dan |
| اسم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي مع فرب لخط التوزيع |
|---|---|
| التصميم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي |
| ارتفاع | 7.5M |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510 |
| اسم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام القطب الصلب المجلفن مع درجات التسلق |
|---|---|
| التصميم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 6 مم 8 مم 10 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| اسم | القطب مثمنة الكهربائية الصلب أنبوبي لخط توزيع الطاقة 69KV |
|---|---|
| التصميم | 69KV |
| ارتفاع | 25 قدم 30 قدم 40 قدم 45 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 2.75 مم 3 مم |
| تصميم تحميل | 500 كجم 750 كجم |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| المواد | Q235 Q345 |
|---|---|
| حياة | خمسون سنة |
| اللحام | AWSD1.1 |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| الشكل | مخروطية، متعددة الهرم، عمودية، متعددة الأضلاع أو مخروطية |