| النوع | عمود المرافق 45FT 50FT HT من النوع NGCP لمورد معتمد من الفلبين |
|---|---|
| الأسلوب | الجلفنة |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Suit for | electricity distribution |
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| التجميع البصري لتركيبات الإضاءة | IP 65 |
| تقارب الأبعاد | + - 2٪ |
| اكتب | 45FT 50FT HT Type NGCP قطب المنفعة للمورد المعتمد من الفلبين |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| سرعة | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| عصف الليمون | + - 2 ٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| القوة المادية | 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| مستوى الحماية | IP 65 |
| نطاق سمك | 1-30 ملم |
| نطاق الحجم | 20-120 قدم |
| اسم المنتج | 8M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع المنتج | الدفن أو نوع فلانس |
| ارتفاع | 8M إلى 25M |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة المنتج | قوس الصلب من كابلات خط الكهرباء |
| اسم المنتج | 11M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| اسم المنتج | 14M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| Product Name | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Product Type | Burial or flance type |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| Product Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Usage | 345kv transmission line |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |