| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| اسم المنتج | أقطاب أداة الصلب الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| مواد | 9m - 3KN أعمدة الكهرباء المجلفنة لخط التوزيع الكهربائي الخارجي |
|---|---|
| سرعة | 35 م / ث |
| أصل مكان | ييشينغ |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| لحام | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| اسم المنتج | الكهربائية الصلب المجلفن القطب |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | SteelQ235، Q345 |
| الحد الأدنى من قوة الغلة | 355 ميغاباسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميغاباسكال |
| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| اسم المنتج | أعمدة الكهرباء الفولاذية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| Torlance من dimenstion | + -2٪ |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قدرة الطاقة | 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| تصنيف التيار | 10-200 |
|---|---|
| الجهد المقنن | 10-220 |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 355 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| تصميم | مخصصة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| Name | Hot Dip Galvanized Medium Voltage Steel Utility Pole With 30000m Aluminum Conductor |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |