| ارتفاع | 20-100 قدم |
|---|---|
| قوة | 69 كيلوفولت |
| سوق | الفلبين ، أفريقيا |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال 460 ميجا باسكال |
| الطول | 15 م |
|---|---|
| القوة | 10-550 كيلو فولت |
| السوق | بنغلاديش |
| السماكة | 4 مللي متر/5 مللي متر |
| المواد | قوة العائد GR65 لا تقل عن 460mpa |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| المواد | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 5 ملم |
| ارتفاع | 10 م |
| اللحام | AWS D1.1 |
| سطح المعالجة | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| التجمع البصري من الإضاءة لاعبا اساسيا | ip 65 |
| توريلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| المواد | غرام65 |
|---|---|
| أصل المكان | ييشينغ |
| النوع | دفن |
| المصابان السطحي | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| إجهاد المواد العائد | لا يقل عن 450 ميجا بايت |
|---|---|
| الجهد المقنن | 69kV 138kV |
| شكل | dodecagonal |
| ارتفاع | 12m |
| كسر الحمل | 400dan 650dan 800dan |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| اسم | 86KV حفزت 11m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
|---|---|
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
| نوع | 86KV حفزت 11m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-35m |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |