| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal Or Round |
| Material | Gr65 |
| Galvanizing | ASTM A123 |
| Warranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | BS 5135 |
| السمة | 20-90 قدمًا |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| الشكل | مثمنة أو مستديرة |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| مفصل البولنديين | زلة المشتركة |
| Warranty time | 15 years |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit For | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | جيانغسو Yixing |
| لحام | AWS D1.1 |
| الجهد االكهربى | 220KV-550KV |
| شكل | المستديرة، POLYGON |
| اسم | 27m نوع شفة الفلبين NGCP التقليدية برج كهربائي أحادي القطب |
|---|---|
| التصميم | شفة 27 م |
| ارتفاع | 27 م |
| Thickenss | 10 مم 12 مم 14 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| رقم الموديل | الإشارات المرورية القطب |
|---|---|
| مواد | GR65 |
| سماكة | من 1MM-30mm و |
| WARRENTLY | 15years |
| مدى الحياة | 50 سنوات |
| مواد | q235 q345 q460 |
|---|---|
| كفالة | 15 سنة |
| مدى الحياة | 50 سنوات |
| لحام | AWS D1.1 |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| اسم | 10m-200dan 12m-200dan توغو القطب الصلب الكهربائية سعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 10m-200dan 12m-200dan Togo |
| ارتفاع | 10 م 12 م |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 200dan |