| مواد | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| warrenty | 15 سنة |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| اللحام | AWS D1.1 |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم المنتج | أعمدة الكهرباء الفولاذية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| شكل | متعدد الأضلاع |
| وقت waranty | 15 سنة |
| اسم | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN القطب الصلب الكهربائية سعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| ارتفاع | 9.4 م 11.6 م 13.8 م |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 693dan |
| اسم | 12m أقطاب أفريقيا untility المجلفن أعمدة الصلب مع 3 مستويات من الأسلحة |
|---|---|
| التصميم | 12m أقطاب أفريقيا untility |
| ارتفاع | 12m |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 150 250 450 500 كجم |
| اسم المنتج | القطب الأنبوبي الصلب |
|---|---|
| معيار اللحام | AWSD 1.1 |
| مواد | س 235 |
| حجم شفة | 450 مم |
| سمك الحائط | 3 مم |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| تطبيق | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 9 م |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم | 12m 800daN 1600daN الدفن المباشر القطب الصلب الكهربائية الاحتكار |
|---|---|
| التصميم | 11.9 م قسم واحد 12 م قسم اثنين |
| ارتفاع | 12m |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 800daN 1600daN |