| اسم | 75FT 2 المقاطع الفلبين NGCP القياسية الكهربائية القطب الصلب القطب |
|---|---|
| التصميم | 75FT 2 المقاطع الفلبين NGCP القياسية الكهربائية القطب الصلب القطب |
| ارتفاع | 90FT |
| Thickenss | 4-5mm ل |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| اسم | 70FT 2cections 2000kg الفلبين NGCP عمود كهربائي فولاذي العمود |
|---|---|
| ارتفاع | 70 قدم |
| Thickenss | 5mm |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| خاصية | 40 قدمًا |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| ميزة | 35 قدم |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| السمة | 1-50 م |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سمك | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| اللون | أبيض فضي |
| اسم المنتج | 3.8mm 7.2mm 9m 11m ماليزيا hop dip galvanisation القطب الكهربائي من الفولاذ مع FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| اسم العلامة التجارية | MilkyWay |
| Certificate | ISO9001:2008 |
| Height | 11M |
|---|---|
| Pole material | steel plate |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | electric power transmission line |
| Connection Type | burial or flange type |
| Height | 7 M |
|---|---|
| Shape | Conical |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | low voltage electric power transmission |
| Thickness | 2.75mm |