| موك | حاوية واحدة 40'hq |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعدد الهرم ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| السعر الأجل | EXW ، FOB ، CFR أو CIF |
| تفاوت | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | القطب الطاقة المجلفن |
|---|---|
| شكل | مثمنة أو مستديرة |
| سعة الطاقة | من 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| مفصل البولنديين | زلة المشتركة |
| الضمان الوقت | 15 سنة |
| Product Name | Electric steel power pole |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Suit for | Power Distribution Line |
| Surface treatment | Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.75mm |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 |
| اسم | ماليزيا الكهربائية أعمدة الكهرباء الصلب قوية مع فرب 9M 7.2MM |
|---|---|
| ارتفاع | 9m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |
| اسم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام القطب الصلب المجلفن مع درجات التسلق |
|---|---|
| التصميم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 6 مم 8 مم 10 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
|---|---|
| نوع | حفزت 12.2m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-35m |
| معيار الجلفنة | تراجع الساخنة glavanized عدم التوافق مع ASTM A123 مع سمك ≥ 86μm |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Protective Level | IP65 |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |