| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| مادة | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 5 ملم |
| ارتفاع | 80 قدم |
| اللحام | AWS D1.1 |
| سطح المعالجة | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم | مثمنة الجهد المنخفض 69KV 20FT-90FT القطب أنبوبي الصلب لخط نقل توزيع الطاقة 69kv |
|---|---|
| ارتفاع | 20-90FT 69 كيلو فولت |
| Thickenss | 2.5 مم -10 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| مادة | Q345 ، Q235 |
|---|---|
| نمط | الجلفنة |
| تحميل التصميم بالكيلو جرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| تحميل تصميم بالكيلوغرام | 300 ~ 1000kg تطبيقها على 50CM من الأعلى |
| جهد فلطيّ مصنّف | 10KV ~ 550KV |
| المعالجة السطحية | جلفنة الغمس الساخن (ASTM A123) |
| دعوى ل | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| طول | 75 قدم |
|---|---|
| سماكة | 4 مم |
| مادة | س 235 |
| تصميم | ضد زلزال 8 درجة |
| اللحام | AWS D1.1 |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |