| المواد | غرام65 |
|---|---|
| أصل المكان | ييشينغ |
| النوع | دفن |
| المصابان السطحي | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Product Name | Galvanized Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| اسم | 30.5m شفة نوع القطب الصلب التقليدية الفلبين |
|---|---|
| التصميم | 30.5m شفة نوع الفلبين |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 10 مم 12 مم 14 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| اكتب | نوع الدفن |
|---|---|
| عمق النبات | 1.8 م تحت الأرض |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 355 ميجا باسكال |
| ارتفاع | 8 م إلى 27 م |
| مظهر خارجي | أنبوبي ، مثلث ، زاوية ، شعرية |
| Product Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Usage | 345kv transmission line |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| اسم المنتج | عمود الطاقة المجلفن، Q235 الصلب 6 م، 10 م، 12 م، 15 م 20 م عمود نقل الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| الطول | 10 م |
| شهادة | ISO 9001 |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 2.75mm |
| لحام | AWS D1.1 |
| اساسي | وكالة الطاقة النووية |
| كفالة | 5 سنوات |
| اسم المنتج | طاقة الكهربائية عمود |
|---|---|
| تصميم | تخصيص أو تصميم القياسية |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
| الجهد االكهربى | 10KV، 33KV، 69kv، 110KV، 132KV، 220KV، 400KV |
| وظيفة المنتج | قوس الصلب من كابلات خط الكهرباء |