| اسم المنتج | 11M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| اسم المنتج | 14M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| Product Name | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Product Type | Burial or flance type |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 8M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع المنتج | الدفن أو نوع فلانس |
| ارتفاع | 8M إلى 25M |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة المنتج | قوس الصلب من كابلات خط الكهرباء |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| المواد | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| التطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 1-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 80 قدم 90 قدم 138 كيلو فولت |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| Package | bubble sheet, or according to client's requirements |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Length | Within 14m once forming without slip joint |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 30m/S |