| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم مطبقة على 50 سم من الأعلى |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم مطبقة على 50 سم من الأعلى |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| المواد | ASTM 572 GRADE 60 مع قوة مرفوطة لا تقل عن 460MPa |
| Shape | Octagonal |
| الطول | 15 ~ 30m |
| نمط | الجلفنة |
|---|---|
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم الحمل في كجم | 300 ~ 1000 كغالعلامة تطبيقها على 50cm من القطب |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| توريلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| خاصية | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 3 مم 2.75 مم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Treatment | galvanization |
| Wind speed | 44m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Safty factor | 1.8 |
| رقم الموديل | القطب الصلب الكهربائية |
|---|---|
| تحميل تصميم بالكيلوغرام | 300 ~ 1000kg تطبيقها على 50CM من الأعلى |
| مواد | Q345، Q235.GR65 |
| المعالجة السطحية | جلفنة الغمس الساخن (ASTM A123) |
| دعوى ل | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية الصلب |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | HDG مسحوق الطلاء |
| لحام عادي | AWS د 1.1 |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 80 قدم 90 قدم 138 كيلو فولت |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Power Poles For Power Distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |