| نوع | 2.5 مم - 10 مم سمك القطب المجلفن الصلب المرافق مع شهادة ISO |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| مادة | GR50 GR65 S500 S355 |
| ارتفاع | 69kV 16m |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| اكتب | 11M جولة الصلب فائدة السلطة أعمدة 5MM سمك لخط نقل |
|---|---|
| شكل | الجولة، مخروطي |
| شروط الدفع | T / T ، L / C |
| سماكة | 2.5MM-16MM |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |
| Height | 13m |
|---|---|
| Depth Height | 2m |
| Surface under ground | Bitumen |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم | 69kv 138kv 220kv أعمدة نقل الطاقة العلوية لمشروع خط كهربائي عالي الجهد |
|---|---|
| التصميم | 9 م 3.8 مم |
| ارتفاع | 6-40 م |
| يثخن | 2.5 مم - 40 مم |
| تحميل التصميم | 2 كيلو - 100 كيلو نيوتن |
| قوة | 10kV |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| سماكة | 4mm |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سلطة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |