| القوة | 10 كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| سماكة | 4 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| القوة | 10كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| السماكة | 4 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| تصنيف التيار | 220 كيلو فولت |
|---|---|
| الجهد المقنن | 10KV-138KV |
| ارتفاع ارتفاع | 14m |
| شكل | مخروطية مستديرة مخروطي مثمن مربع مستقيم تخطت أنبوبي متعدد الأضلاع |
| معيار اللحام | AWS D.1.1 |
| معيار | ISO 9001 |
|---|---|
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| نوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| الشكل | مخروطي ، متعدد الهرم ، عمودي ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
|---|---|
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| تفاصيل التغليف | حسب طلب الزبون |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 27.5m 32m |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| التسامح | +/- 2٪ |