| اكتب | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القياسية القطب الكهربائي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| Torlance من dimenstion | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| الشكل | مخروطي ، متعدد الهرم ، عمودي ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
|---|---|
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| تفاصيل التغليف | حسب طلب الزبون |
| النوع | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القطب الكهربائي القياسي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| الأسلوب | الجلفنة |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| النوع | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القطب الكهربائي القياسي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| الأسلوب | الجلفنة |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| نوع | NGCP أعمدة فولاذية 80 قدمًا و 90 قدمًا قطب كهربائي فولاذي |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| الأسلوب | الجلفنة |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تقارب الأبعاد | + - 2٪ |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Pole for power distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole for power distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | 11.88m 1200dan design load Steel Utility Pole electrical equipment electric pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |