| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم مطبقة على 50 سم من الأعلى |
| الجهد القياسي | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن (ASTM A123) |
| دعوى ل | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 50ft 60ft 1000kg |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| اكتب | القطب مستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| المجلفن قياسي | ASTM A123 |
| No input file specified. | + - 2 ٪ |
| لحام عادي | AWS د 1.1 |
| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| النوع | عمود المرافق 45FT 50FT HT من النوع NGCP لمورد معتمد من الفلبين |
|---|---|
| الأسلوب | الجلفنة |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| اللون | أبيض فضي |
| Welding | AWS D1.1 |
| اكتب | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القياسية القطب الكهربائي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| Torlance من dimenstion | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| الشكل | مخروطي ، متعدد الهرم ، عمودي ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
|---|---|
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| تفاصيل التغليف | حسب طلب الزبون |