| Type | one 40ft container 30ft Steel Utility Pole and one 40ft container 35ft steel pole electric pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| اكتب | 11.88m-1200dan تحميل تصميم الصلب أداة القطب القطب الكهربائي المعدات الكهربائية |
|---|---|
| شكل | الجولة، مخروطي |
| شروط الدفع | T / T ، L / C |
| سماكة | 2.5MM-16MM |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |
| النوع | 43m قطب خدمة الصلب المغلف بالحر لنقل الكهرباء 10kV-550kV |
|---|---|
| الشكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سمك | 2.5 مم -16 مم |
| السطح انتهى | تراجع الساخنة المجلفن |
| الطول | 13 م |
|---|---|
| السماكة | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |
| Type | 10m 11m 11.9m Round Steel Utility Pole 5mm Thickness for transmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| الطول | 20-40 م |
|---|---|
| السماكة | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |
| الطول | 13 م |
|---|---|
| السماكة | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| الطول | 20-40 م |
|---|---|
| السماكة | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |