| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| مواد | 9m 10m 650dan 800dan 1000dan ساحل العاج التقليدي أقطاب الصلب |
|---|---|
| سرعة | 35 م / ث |
| أصل مكان | ييشينغ |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| لحام | AWS D1.1 |
| مادة | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| ميناء | شنغهاي دائما |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| ارتفاع | 10-80 قدم |
| مواد | عامود ساحل العاج 200dan 650dan 1000dan عمود صلب تقليدي لنقل الحركة |
|---|---|
| سرعة | 35 م / ث |
| أصل مكان | ييشينغ |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| لحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | عمود الطاقة المجلفن، Q235 الصلب 6 م، 10 م، 12 م، 15 م 20 م عمود نقل الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| الطول | 10 م |
| شهادة | ISO 9001 |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| تصنيف التيار | 3150 أ |
|---|---|
| الجهد المقنن | 110 ك.ف. |
| مقاس | 15 |
| مادة | Q235 Q345 قوة العائد لا تقل عن 235/345MPa |
| المعالجة السطحية | الساخنة الجلفانية |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | 10kV hot dip galvanized electric power transmission line tubular steel pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| warranty time | 15 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy steel |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |