| مواد | مقاومة الخضوع لا تقل عن 235 ميجا باسكال / 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| كفالة | 15 سنة |
| مدى الحياة | 50 سنوات |
| لحام | aws d1.1 ، معدل الاختراق 100٪ |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن ، طلاء متوسط 85um |
| اسم المنتج | ارتفاع الصاري الخفيفة |
|---|---|
| تطبيق | اتصالات |
| سرعة | 160km / ساعة |
| سمك الجلفنة | متوسط لا يقل عن 86μm |
| سماكة | 6mm, 8mm, 10mm |
| التسامح | +/- 2٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | أنابيب الصلب Gr65 القطب أنبوبي القطب السامي الصاري القطب للاستاد |
| انتهى القطب | المجلفن ارتفاع الصاري القطب |
| شروط الدفع | T/T |
| إمداد تموين قدرة | 2000pcs لكلّ أسبوع |
| التسامح | +/- 2٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجلفن القطب مثمنة السامي الصاري القطب واحدة مزدوجة أو الثلاثي الذراع للملعب |
| انتهى القطب | المجلفن ارتفاع الصاري القطب |
| شروط الدفع | T/T |
| إمداد تموين قدرة | 2000pcs لكلّ أسبوع |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | Gr65 steel poles steel tubular pole High Mast Pole for stadium |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| التسامح | +/- 2٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 8-20m ذراع واحد ليد ارتفاع الصاري الصلب شارع الإضاءة القطب لدولة الإمارات العربية المتحدة دبي الطريق |
| انتهى القطب | المجلفن ارتفاع الصاري القطب |
| شروط الدفع | T/T |
| إمداد تموين قدرة | 2000pcs لكلّ أسبوع |
| اسم المنتج | 35m جولة الصاري عالية القطب لحديقة الإضاءة مع نظام الرفع |
|---|---|
| سطح | يغلفن |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| تمديد الضوء | تصل إلى 30000 ㎡ |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| Product Name | High Mast Pole |
|---|---|
| Application | Plaza Lighting |
| Wind Speed | 30m/s |
| Power Supply | AC |
| Lamp Luminous Flux(lm) | 100 |
| Item Name | Galvanized 30M High Mast Pole |
|---|---|
| Type | Rasing system or ladder type |
| Height | 30M |
| Light Arrangement | Round type or suqare type |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| Item Name | 12sides High Mast Pole |
|---|---|
| Pole Shape | 12 sides |
| Light Quantity | 8 lights |
| Usage | Stadium Lighting |
| Surface Finished | hot dip galvanized |