| السمة | 70-120 قدم |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| Product Name | AWS D1.1 25m 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Poles 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Steel Power Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Galvanization standard | ASTM A123 |
| اكتب | 132kv أقطاب السلطة أداة متعددة الأقطاب الكهربائية مجلفن البرج القطب الكهربائي |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| نوع | أقطاب الطاقة 132kv برج المضلع المجلفن القطب الكهربائي الصلب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| سُفُل ديمنستيون | + - 2 ٪ |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم المنتج | أعمدة كهرباء المرافق |
|---|---|
| التطبيق | خط النقل |
| التصميم | مخصصة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |