| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| تصنيف التيار | 220 كيلو فولت |
|---|---|
| الجهد المقنن | 10KV-138KV |
| ارتفاع ارتفاع | 14m |
| شكل | مخروطية مستديرة مخروطي مثمن مربع مستقيم تخطت أنبوبي متعدد الأضلاع |
| معيار اللحام | AWS D.1.1 |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| الأسلوب | الجلفنة |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | يتم تطبيق 300 ~ 1000 كجم على 50 سم من القطب إلى القطب |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تقارب الأبعاد | + - 2٪ |
| اسم | تراجع الساخنة المجلفن في الهواء الطلق القطب الإضاءة ل 69kv الإرسال، 50ft 60ft 70ft |
|---|---|
| اكتب | الجولة، مخروطي |
| مواد | Q235، Q345، Gr65 |
| سماكة | 2.5MM-16MM |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| تجميع بصري لإضاءة الإضاءة | IP 65 |
| Torelance من dimenstion | + - 2٪ |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | جيانغسو Yixing |
| لحام | AWS D1.1 |
| الجهد االكهربى | 220KV-550KV |
| شكل | المستديرة، POLYGON |
| نوع | 133kv 30ft 35ft و 40ft عمود معدني فولاذي مجلفن بشهادة |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |