| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| التسامح | +/- 2٪ |
| رقم الموديل | القطب الصلب الكهربائية |
|---|---|
| مواد | Q345، Q235.GR65 |
| المعالجة السطحية | جلفنة الغمس الساخن (ASTM A123) |
| طول المكون | -25 ملم إلى 75 ملم |
| جهد فلطيّ مصنّف | 69KV، 550KV |
| مواد | 69KV 133KV 220KV أقطاب نقل الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد لخط التوزيع |
|---|---|
| سرعة | 35 م / ث |
| أصل مكان |
|
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| لحام | AWS D1.1 |
| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| تسامح | +/- 2٪ |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 80 قدم 90 قدم 138 كيلو فولت |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| يكتب | 11.9m 940dan أعمدة الكهرباء الخارجية المجلفنة من الصلب المجلفن |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T/T ، L/C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |