| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| Suit for | electricity distribution |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Type | Galvanized Metal Poles 12m Utility Pole For Power Distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| نوع | 133kv 30ft 35ft و 40ft عمود معدني فولاذي مجلفن بشهادة |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| نوع | 11.88m-1200dan تصميم تحميل القطب المنفعة الصلب المعدات الكهربائية القطب الكهربائي |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| نوع | 2.5 مم - 16 مم سمك أعمدة الطاقة المجلفنة المجلفن شهادة |
|---|---|
| شكل | مستدير ، مخروطي الشكل |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| السطح انتهى | تراجع الساخنة المجلفن |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |